Календарь событий в пансионате Поляны

1 АПРЕЛЯ
10.15. «ЗАРЯДКА С ТЕТУШКОЙ СОВОЙ» — дети 3-6 лет игровая
11.00. ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ комната творчества
15.00. Кардиотренировка 2 к.трен.зал
18.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» игровая

6 АПРЕЛЯ
10.15. «БОДРОЕ УТРО!» — (дети 3-6 ле игровая
12.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» комната творчества
16.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
17.00. Киносеанс: «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ» (2 часа 14 мин.. 6+) кинозал
18.00. «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ХИТЫ 80-Х!» дискозал

7 АПРЕЛЯ
10.15. «НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!» — зарядка для детей 3-6 лет игровая
11.00. Беседа у книжной полки «Человек. Вселенная. Космос» библиотека
11.00. НЕТРАДИЦИОННОЕ РИСОВАНИЕ комната творчества
11.45. Освящение куличей обеденный зал
15.00. Подвижные игры на воде (тем. воды 26 гр.) ФОК
17.00. Кинофильм: «ГЕОШТОРМ» (1 час 29 мин.. 16+) кинозал
18.00. «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ» — настольная игра для детей 7-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ОТДЫХАЙ!» дискозал
23.20. Божественная литургия Спасском храме (с.Иславское) авт. от 1 кор.

8 АПРЕЛЯ
10.15 «ЗАРЯДКА С ТЕТУШКОЙ СОВОЙ» — дети 3-6 лет игровая
10.30. История и беседа о православном празднике: «ПАСХА» библиотека
10.50. ЭКСКУРСИЯ: «ХРАМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ» (п. Назарьево) от 1 кор.
11.00. ВЕСЕЛАЯ АППЛИКАЦИЯ комната творчества
12.00. Семейный сеанс: «ЧУДО-ЮДО» (1 час 14 мин. 6+) кинозал
15.00. Кардиотренировка 2 к.трен.зал
18.00. «Час МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» игровая

13 АПРЕЛЯ
10.15. «ПРЫГ-СКОК-КОМАНДА» — (дети 3-6 лет) игровая
12.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» комната творчества
16.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
17.00. Киносеанс: «САЛЮТ-7» (1 час 46 мин. 12+) кинозал
18.00. «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «РАЗГУЛЯЙ!» дискозал

14 АПРЕЛЯ
10.00. Оздоровительная прогулка по маршруту сбор у ФОКа
10.15. «ПОТЯГУШЕЧКИ-ПОРАСТУШЕЧКИ» — зарядка для детей 3-6 лет игровая
10.30. Книжкина больница библиотека
11.00. ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ОРИГАМИ комната творчества
15.00. Подвижные игры на воде (тем. воды 26 гр.) ФОК
17.00. Кинофильм: «ВЕЗУЧИЙ СЛУЧАЙ» (1 час 32 мин. 16+) кинозал
18.00. «ТВИСТЕР» — игра для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «НАРОДНЫЙ ХИТ» дискозал

15 АПРЕЛЯ
10.15. «ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА!» — дети 3-6 лет игровая
10.30. ВИКТОРИНА по сказкам А.С. Пушкина библиотека
11.00. ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН комната творчества
12.00. Семейный сеанс: «ЗВЕРОПОЙ» (1 час 47 мин. 6+) кинозал
15.00. Кардиотренировка 2 к.трен.зал
18.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» игровая

20 АПРЕЛЯ
10.15. «ПОДЪЁМ!» — зарядка для детей 3-6 лет игровая
12.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» игровая
16.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
17.00. Кинофильм: «НАПАРНИК» (1 час 46 мин. 12+) кинозал
18.00 «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ЛУЧШИЕ ХИТЫ МИРА!» дискозал

21 АПРЕЛЯ
10.00. Зарядка на свежем воздухе сбор у ФОКа
10.15. «БОДРОЕ УТРО!» — зарядка для детей 3-6 лет игровая
10.30. Беседа: «Малышам о звездах и планетах» библиотека
11.00. ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ комната творчества
15.00. Подвижные игры на воде (тем. воды 26 гр.) ФОК
17.00. Кинофильм: «ПИТ И ЕГО ДРАКОН» (1 час 42 мин. 6+) кинозал
18.00 «ЛАБИРИНТ» – интерактивная игра для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ЛАТИНА-ДЭНС!» дискозал

22 АПРЕЛЯ
10.15 «НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!» -( дети 3-6 лет ) игровая
10.30. Викторина по сказкам зарубежных писателей библиотека
11.00. НЕТРАДИЦИОННОЕ РИСОВАНИЕ комната творчества
12.00. Семейный сеанс: «ТАЧКИ-3» (1 час 42 мин. 6+) кинозал
15.00. Кардиотренировка 2 к.трен.зал
18.00. В гостях у сказки – фильм сказка для детей игровая

28 АПРЕЛЯ
10.15 «МУЛЬТЗАРЯДКА» -( дети 3-6 лет) игровая
12.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» комната творчества
16.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
17.00. Кинофильм: «ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА» (1 час 43 мин. 12+) кинозал
18.00. «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ОТДЫХАЙ, ДУША РУССКАЯ!» дискозал

29 АПРЕЛЯ
10.10. ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ «НАЗАД В СССР» (г. Звенигород) от 1. кор.
10.15. «ПОТЯГУШЕЧКИ-ПОРАСТУШЕЧКИ» — зарядка для детей 3-6 лет игровая
10.30. Конкурс стихов: «ВЕСНА-КРАСНА!» библиотека
11.00. ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ОРИГАМИ комната творчества
15.00. Мастер-класс для взрослых и детей: холл 1 кор.
16.00. Детская анимационная программа холл 1 кор. .
17.00. «ЭСКИМОССКИЕ ЖМУРКИ» — интерактивная игра для детей 6-12 лет игровая
18.00. Кардиотренировка 2 к.трен.зал
20.00. Музыкальная гостиная

30 АПРЕЛЯ
10.00. Оздоровительная прогулка по маршруту сбор у ФОКа
10.15 «ПРЫГ-СКОК-КОМАНДА» — дети 3-6 лет игровая
10.30. «Азбука вежливости» – беседа о культуре общения библиотека
11.00. ВЕСЕЛАЯ АППЛИКАЦИЯ комната творчества
15.00. Мастер-класс для взрослых и детей: холл 1 кор.
15.00. ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ на воде (тем. воды 26 гр.) ФОК
18.00. СУНДУЧОК С НАСТОЛЬНЫМИ ИГРАМИ игровая
16.00. Детская анимационная программа холл 1 кор. .
20.00. Музыкальная гостиная холл 1 кор. .
20.30. ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ( кинозал п-та «Лесные дали») 20.00. авт от 1 кор.