Программа мероприятий на ноябрь

1 ноября
10.15. «Подъем!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Мультфильмы для детей
12.00. Семейный сеанс
15.00. Беседа у книжных полок о творчестве С.Я. Маршака
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол)
18.00. «Детское караоке» — конкурс для детей 3-8лет
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук
2 ноября
10.15. «На зарядку становись!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Нетрадиционное рисование
11.10. Экскурсия в Новоиерусалимский монастырь (г. Истра)
12.15. Анимационная программа для детей
16.00. Турнир по бильярду
17.00. Мастер-класс для взрослых и детей
18.00. Фильм-сказка для детей
19.30. Детская дискотека для детей (п-т «Лесные дали»)
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук
20.30. Широкоформатная праздничная дискотека. Живой звук. (п-т «Лесные дали»)
3 ноября
09.50. Экскурсия в усадьбу Архангельское (п. Архангельское)
10.15. «С бодрым утром!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Поделки-самоделки
12.15. Анимационная программа для детей
16.00. Кардио тренировка
17.00. Мастер-класс для взрослых и детей
18.00. Мультфильмы для детей
19.00. «Кривляки» — весёлая игра для детей 5-10 лет
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук
20.30. Праздничный концерт Заслуженного артиста России Алексея Зардинова (кинозал п-т «Лесные дали»)
4 ноября
10.10. Экскурсия в музей «Назад в СССР» (г. Звенигород)
10.15. «На зарядку становись!» — зарядка для детей (3-6 лет)
10.30. Конкурс рисунков, посвященный «Дню народного единства»
11.00. Осенняя аппликация
12.15. Анимационная программа для детей
15.00. Фильм-сказка для детей
7 ноября
10.00. Мультфильмы для детей
11.00. Книжная выставка, посвященная творчеству Д.А. Фурманова (1891-1926), русского писателя
15.00. Киносеанс
17.00. Кинофильм
18.00. Интерактивные игры для детей
8 ноября
10.15. «Прыг-скок-команда!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Волшебный пластилин
15.00. Киносеанс
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол)
17.00. Кинофильм
18.00. «Детское караоке» — конкурс для детей 3-8лет
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых
9 ноября
10.15. «Подъем!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Поделки-самоделки
15.00. Киносеанс
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол)
17.00. Киносеанс
18.00. «Твистер» — весёлая игра для детей 5-10 лет
19.00. Кинофильм
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых
10 ноября
10.00. Мультфильмы для детей
10.15. «Руки — выше, ноги — шире!» — дети (3-6 лет)
10.30. Беседа о творчестве Е.И. Чарушина (1901-1965)
11.00. Мастер-класс для взрослых и детей
12.00. Семейный сеанс
15.00. Киносеанс
18.00. Настольные игры для детей
11 ноября
10.15. «Потягушечки-порастушечки» — дети (3-6 лет)
11.00. Осеннее оригами
12.00. Фильм-сказка для детей
13 ноября
10.00. Мультфильмы для детей
15.00. Киносеанс
16.00. Кардио тренировка
17.00. Кинофильм
14 ноября
10.00. Мультфильмы для детей
15.00. Киносеанс
17.00. Кинофильм
18.00. Интерактивные игры для детей
15 ноября
10.15. «Прыг-скок-команда!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Волшебная картина из пластилина
15.00. Киносеанс
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол)
17.00. Кинофильм
18.00. «Детское караоке» — конкурс для детей 3-8лет
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых
16 ноября
10.15. «С бодрым утром!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Поделки-самоделки
15.00. Киносеанс
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол)
17.00. Киносеанс
18.00. «УНО» — настольная игра для детей 5-12 лет
19.00. Кинофильм
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых
17 ноября
10.00. Конкурс детских рисунков: «Золотая осень!»
10.15. «Зарядка для хвоста!» — дети (3-6 лет)
11.00. Осенняя аппликация
12.00. Семейный сеанс
15.00. Киносеанс
16.00. Кардио тренировка
18.00. «Крокодил» — весёлая игра для детей 6-12 лет
18 ноября
10.15. «На зарядку становись!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Занимательное оригами
12.00. Фильм-сказка для детей
20 ноября
10.00. Мультфильмы для детей
15.00. Киносеанс
16.00. Кардио тренировка
17.00. Кинофильм
21 ноября
10.00. Мультфильмы для детей
15.00. Киносеанс
17.00. Кинофильм
18.00. Интерактивные игры для детей
22 ноября
10.00. Книжная выставка, посвященная дню рождения В.И.Даля (1801-1872)
10.15. «Потягушечки-порастушечки» — дети (3-6 лет)
11.00. Нетрадиционное рисование
15.00. Киносеанс
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол)
17.00. Кинофильм
18.00. «Детское караоке» — конкурс для детей 3-8лет
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых
23 ноября
10.15. «Прыг-скок-команда!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Волшебный пластилин
15.00. Киносеанс
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол)
17.00. Киносеанс
18.00. «Бездомный заяц» — игра для детей 5-12 лет
19.00. Кинофильм
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых
24 ноября
10.00. Мультфильмы для детей
10.30. Конкурс рисунков, посвященных «Дню матери России»
11.00. Поделки-самоделки
12.00. Семейный сеанс
15.00. Киносеанс
16.00. Кардио тренировка
25 ноября
10.15. «Потягушечки-порастушечки» — дети (3-6 лет)
11.00. Осеннее оригами
12.00. Фильм-сказка для детей
27 ноября
10.00. Мультфильмы для детей
15.00. Киносеанс
16.00. Кардио тренировка
17.00. Кинофильм
28 ноября
10.00. Мультфильмы для детей
15.00. Киносеанс
17.00. Кинофильм
18.00. Интерактивные игры для детей
29 ноября
10.15. «Прыг-скок-команда!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Нетрадиционное рисование
15.00. Киносеанс
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол)
17.00. Кинофильм
18.00. «Детское караоке» — конкурс для детей 3-8лет
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых
30 ноября
10.15. «Подъем!» — зарядка для детей (3-6 лет)
11.00. Мастер-класс для детей и взрослых
15.00. Киносеанс
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол)
17.00. Киносеанс
18.00. «Твистер» — весёлая игра для детей 5-10 лет
19.00. Кинофильм
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых